Котировки фьючерсов онлайн

Среди клиентов FxPro, помимо форекс, также очень популярны фьючерсы на индексы, товары и энергоресурсы. Эти инструменты часто предпочитают выбирать долгосрочные трейдеры. К примеру, если вы считаете, что засуха в Бразилии – стране, которая является крупнейшим производителем кофе в мире – негативно скажется на объеме и качестве нового урожая зерен, можете купить или наоборот, продать фьючерсный контракт на #Coffee.

Среднее время исполнения
< 13 мс

В секунду исполняется
до 7000 ордеров

Собственные дата-центры
с высокой скоростью передачи данных

Популярные фьючерсы

Фьючерсы пользуются популярностью среди трейдеров, поскольку позволяют спекулировать на стоимости ряда товаров, индексов и энергоресурсов.

Преимущества торговли с FxPro

Выберите свою платформу

FxPro MetaTrader 4
FxPro cTrader
FxPro MetaTrader 5
FxPro Edge

Что такое фьючерсы?

Фьючерсы - это финансовые контракты между покупателем и продавцом о том, что определенный актив будет куплен или продан по согласованной цене, в указанную дату в будущем. Стоимость, согласованная обеими сторонами, называется форвардной ценой, а указанная будущая дата платежа называется датой поставки.

Фьючерсы позволяют инвесторам спекулировать на движении цен ряда сельскохозяйственных товаров, индексов и энергоресурсов. Так, если инвестор полагает, что цена конкретного инструмента повысится, он может купить фьючерсный контракт по более низкой цене и продать его позднее, как только стоимость актива увеличится.

Мир безграничных возможностей

Открывайте сделки с CFD на 2100+ активов с единого торгового счета!

Энергоресурсы
Акции
Фьючерсы
Индексы
Металлы
Криптовалюты