Торговая платформа FxPro MT4: Выбор рациональных трейдеров

MetaTrader 4 зарекомендовал себя как стандарт индустрии. Сочетая в себе интуитивно понятный пользовательский интерфейс с настраиваемой многофункциональной средой, торговая платформа MT4 предоставляет все, что нужно трейдеру для эффективного анализа графиков активов, размещения ордеров и управления позициями.

Открыть счет

Современные торговые мощности, конкурентные цены и превосходное исполнение ордеров от FxPro* без вмешательства дилинга: на данный момент, это одна из самых мощных торговых комбинаций на мировом финансовом рынке.

Ключевые возможности

Платформа MetaTrader4 разработана для спокойной и эффективной торговли. Загрузите MT4 и получите доступ к трем видам графиков, 9ти временным интервалам, 50ти техническим индикаторам и полностью настраиваемому интерфейсу.

Сравните функции и возможности наших торговых платформ: MT4, MT5 и cTrader. Сравнительная таблица


У вас остались вопросы по MetaTrader 4?
Свяжитесь с нашей Службой поддержки.

MetaTrader 4 Десктоп & Веб

Предоставляя три типа графиков, девять таймфреймов, более пятидесяти предустановленных технических индикаторов и полностью настраиваемый интерфейс, MetaTrader 4 дает вам возможность всегда точно отслеживать рынки.

MetaTrader 4 для мобильного

FxPro MT4 Mobile – самая популярная торговая платформа, которая позволит торговать с мобильного телефона в любое время и в любом месте. Доступны версии для iOS и Android.